самые лучшие мужчины форума

Викторр, вы мне нравитесь=)) идите ко мне телохранителем? :rolleyes::red:
 

небольшой поселочек под Москвой=)) Учитывая, что седня пятница, выезжай уже сейчас, как раз к утру приедешь=))))
Да, и я люблю, когда мужчина на работе в костюме. И чтобы наушник из уха торчал=))
вот тебе для примера=)))))))))))
 
Викторрррр ))))))) Теперь можешь есть на ночь))))))))))) Хлеб и картоФель опять вводишь в рацион )))
 
небольшой поселочек под Москвой=)) Учитывая, что седня пятница, выезжай уже сейчас, как раз к утру приедешь=))))
Да, и я люблю, когда мужчина на работе в костюме. И чтобы наушник из уха торчал=))
вот тебе для примера=)))))))))))

Надеюсь хозяйка будет такая???????????)))))))))
 
Викторррррррр )) я тебе модель посвежее нашёл ))))))))))))))))))))))))))))))

132_INFINITI_DIANA%201.jpg
 
Назад
Сверху Снизу