Alexy
Я тут живу
Викторр, вы мне нравитесь=)) идите ко мне телохранителем?
:red:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Легко могу и в сопровождении на QX56 ом))))))))))))))Викторр, вы мне нравитесь=)) идите ко мне телохранителем?:red:
смс не будет,только голосовое собщение..))))
Викторр, вы мне нравитесь=)) идите ко мне телохранителем?:red:
Легко могу и в сопровождении на QX56 ом))))))))))))))
у неё ту целая армия FXов..так что придёЦо поталкаться..)))))))Легко могу и в сопровождении на QX56 ом))))))))))))))
тогда готовьтесь=)) завтра рабочий день с 6 утра, обед за мой счет=))))))))))))))))
Викторр, вы мне нравитесь=)) идите ко мне телохранителем?:red:
Я в воскресение в Ольгино с бензонасосом разбираться поеду , а во сколько ?????????
Надеюсь хозяйка будет такая???????????)))))))))

Что значит почти лучше????????????))))))))))))))ну почти![]()
Что значит почти лучше????????????))))))))))))))
Викторррррррр )) я тебе модель посвежее нашёл ))))))))))))))))))))))))))))))
![]()