самые лучшие мужчины форума

таки Виктор сам решил показать каков он в гневе или ...
 
ох бы на это посмотреть воочию
 
Fifinya, а мона Виктора попросить снять все это на видео
 
надо попросить питерских товарищей визуально засвидетельствовать сам процесс и явить его миру ))))

Пока официально размещается только видео, где питерские товарищи плавят лёд и сугробы ))
 
Пока официально размещаетсятолько видео, где питерские товарищи плавят лёд и сугробы ))

Ну так надо расширять и углублять т.с., чтобы у нас не складывалось поверхностное однобокое представление о питерских мужчинах. Работайте над имиджем, работайте :boss:
 
Migellitto
Гуру My-Infiniti

image.php


Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 4,367


Работайте над имиджем, работайте :boss:


Сейчас уже наоборот ))))
 
ТЕЛЬНИК УЖЕ ВНИЗУ И ЦЕПЬ ТОЖЕ Я УЖЕ ВЫТВОРЯЛ ТАКИЕ ФОКУСЫ В 19 ЛЕТ))))))))))))))))
 
Викторр, лицо нереальное=)))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу