самые лучшие мужчины форума

в ванной, и фотошопь!!!... :lol:
 
И как жюри это проверит, позвольте спросить? :red:
Можно справку от жены/девушки принести! "Так и так, дескать ... мужчина мой обладает редким и важным талантом! Умеет по-настоящему любить!"
Печать/фамильный герб, подпись жены/девушки/детей ...
 
Последнее редактирование:
Можно справку от жены/девушки принести! "Так и так, дескать ... мужчина мой обладает редким и важным талантом! Умеет по-настоящему любить!"
Печать/семейный герб, подпись жены/девушки/детей ...

На слово не поверят штоле?
 
неужто членам жюри придется пожертвовать собой?))))))))))))))))))))))))
Прочитал как неужто членами жюри придется пожертвовать
Не сразу прочитал слово собой

:alco::alco::alco::alco:
 
а я думал ужо года 3-4 без них купаиссо ))))))
вощем ты эта бес руля приходи))))))) и тока не буть таким сирьйосным
Постараюсь)))))))еси че намечается пиши,с удовольствием приеду)
 
Это я.
 
Всё нормально , но я постоянно иду в перёд))))))))))
 
Предлагаю возродить тему в предверии 23 февраля ))))) Давайте выберем самого-самого и искупаем его в овациях и прочих приятностях )))))

Необходимо структурировать критерии выбора. Давайте варианты. Из них сформируем требования к представлениям участников. Сделаем все по-взрослому!
 
Викторр, хренасе ты раскачалсо... шея чо - 45 размера ? )))
 
Викторр, цепь у тебя ууууухххххх=))))))
 
Назад
Сверху Снизу