самые лучшие мужчины форума

Роман, придется демонстрировать :lol::lol::lol::lol:
 
ну как всегда...дальше трепа дело не идет=)))))
 
Many@, Тань, привет! ))))) Ты в жУри чтоль?
 
Последнее редактирование:
Dmitry, Привет, Дим! Да какое жюри...фотки дочки твоей жду...вот время коротаю=)
 
саша привет ! а у мну талант женщин любить..сильно,сильно !))

привет! умение любить женщину - это самый важный и довольно редкий талант в мужчине.
если роман убедит жюри, что у него есть этот талант на самом деле, то перед нами кандидат на победу=))))))))))
 
Alexy, А вот в плавках ненашел чето я фоток,так как уже года 3-4 без отпуска((((
 
Назад
Сверху Снизу