самые лучшие мужчины форума

ну все, канкуренты, вы меня достали.....:acute:
завтра в 11.00 выложу фото без трусоФФ.:tease:
 
:tease: можно я тож поучаствую :))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • 145407678_huge.jpg
    145407678_huge.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 8
у мну еще в профиле авто.ру хорошая фотка висит :))))))))))))))
да и тут в профиле неплохая
купальнег... закрытай или открытай?
 
ишо ...кто пабедил то????
 
Ха, прикольно, если посмотреть, то на 21 страницу этой темы приходится в лучшем случае 10 женских сообщений, все отальное мужской флуд)) Как цепная реакция, дали искру, и пошло-поехало...

Все женские сообщения сводятся к...."о, здоврово давай еще" :):)

Причем в отличии от аналогичной женской темы, мужчины слушая этот призыв выкладывают еще, а вот в женской теме совсем беда ) Только недавно фотки появились и то в очень ограниченном количестве, хоть и в хорошем качестве ))) !

Надо ультиматум выдвигать, меняем свои фотки на фотки слабой половины, 1 к 1 или лучше на одну нашу две женских!

Должно быть равноправие!
 
Прав на все 100. А если это общение сопровождается красивыми участницами форума, то вообще отлично ;) :friends:
 
Собственно с лева на право:

не представленный здесь G-Maniak, Diors, Pavleen, Ген дир, Я, Losted
 
Назад
Сверху Снизу