Подскажите пжлста
что где и как перемкнуть на новой джихе, что бы работал двд во время движения?
смотрел тему
вот эту http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=3870
все разобрал а провода другие
и разъем другой совсем(
что где и как перемкнуть на новой джихе, что бы работал двд во время движения?
смотрел тему
вот эту http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=3870
все разобрал а провода другие
и разъем другой совсем(