разблокировать двд на новой G

boewik

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2
Адрес
Москва
Подскажите пжлста
что где и как перемкнуть на новой джихе, что бы работал двд во время движения?

смотрел тему
вот эту http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=3870

все разобрал а провода другие
и разъем другой совсем(
 
Что то я не совсем пойму, а где на G-хе ДВД?
 
08IT голова установленная в инфинити проигрывает двд!
и еще есть дополнительный вход подлокотнике.

судя по тому что нарыл в сети головы по идее одинаковые с теановскими
http://www.myteana.ru/forums/index.php?showtopic=2712

но точно не уверен(
 
08IT голова установленная в инфинити проигрывает двд!
и еще есть дополнительный вход подлокотнике.

судя по тому что нарыл в сети головы по идее одинаковые с теановскими
http://www.myteana.ru/forums/index.php?showtopic=2712

но точно не уверен(

у меня конец 09 года - нефига она не проигрывает ДВД
 
G37X 2010 года, двд-проигрывает(видео в том числе),
аудио СД офицальные копирует на хард,
МП3 не копирует с флешки и не копирует с СД,
с айфона через АУХ проигрывает мп3,
с айфона показывает видео в формате мп4( но с глюками-то показывает нормально то через 3-5 мин отключается картинка)
 
G37X 2010 года, двд-проигрывает(видео в том числе),
аудио СД офицальные копирует на хард,
МП3 не копирует с флешки и не копирует с СД,
с айфона через АУХ проигрывает мп3,
с айфона показывает видео в формате мп4( но с глюками-то показывает нормально то через 3-5 мин отключается картинка)

И что делать? Как МП3 закинуть на жёсткий? Какие форматы видео читает с USB? Всё относительн G25
 
Назад
Сверху Снизу