погибла хоккейная команда "Локомотив" Ярославль

Алексей 84

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
569
Адрес
Химки
да...
с таким процентом ожогов, к сожалению, мало кто выживает.[/QUOTE]

Так то оно так... Но надежда оставалась у всех я думаю...
 

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
Вечная память........................
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
ПРОСТО НЕТ СЛОВ.....!!! Только СЛЕЗЫ и БОЛЬ!!!!
Одно хочется сказать "Это Россия и у Нас как всегда"
Наше доблестное правительство начинает чесать свой копчик, только тогда происходят такие события!!!!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ........
В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, НО........ К СОЖАЛЕНИЮ И ОНИ НЕ БЕССМЕРТНЫ!!!!!!
ЯРОСЛАВЛЬ МЫ С ВАМИ!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
хз . ищу
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вообще на гугломапе там только одна полоса для взлёта)
о какой резервной полосе идёт речь? если это такой пиар на крови, то гореть этим ублюдкам в аду..
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
с ютуба к этому видосу.

Посмотрите, как оперативно сработало ФСБ: посадили траву, резервной полосы не отыщешь.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
0_49ec1_660dd65d_-2-XL


Загружено:30 мая 2010 в 22:26

http://fotki.yandex.ru/users/pilo6986/view/302785?page=8
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
вот кто это, если я всё верно на гуглил Бори́с Серге́евич Миро́нов (р. 29 августа 1951, Могоча, Могочинский район, Читинская область, РСФСР, СССР) — российский государственный, общественный и политический деятель. Журналист, публицист. Один из основателей и первый главный редактор «Российской газеты». В 1993—1994 годах — председатель Комитета Российской Федерации по печати. В 2002 — 2003 годах — сопредседатель «Национально-Державной Партии России». Придерживается националистических взглядов[1]. Член Союза писателей России.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Тут пишут, что взлетал на "ручнике".
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Появилась новая версия крушения самолета Як-42 с хоккеистами клуба "Локомотив" под Ярославлем. Выяснилось, что расшифровка переговоров командира экипажа и второго пилота лайнера, которая недавно появилась в Интернете, просто не могла существовать.

Записи переговоров пилотов Як-42 во время взлета не велись: по неизвестным причинам громкая связь в кабине самолета была отключена. Таким образом, выяснить, о чем летчики говорили в ходе полета, не представляется возможным. Об этом сообщил "Комсомольской правде" источник в Следственном комитете РФ.

Собеседник газеты предположил, что именно отсутствие громкой связи могло привести к недопонимаю между пилотами. Когда второй пилот проехал по взлетной полосе больше положенного, он перевел самолет на форсажный режим взлета. Командир экипажа, увидев, что Як-42 не взлетает, нажал на тормоз.

В итоге получилось, что самолет начал торможение в режиме взлета. На взлетно-посадочной полосе ярославского аэропорта Туношна был обнаружен тормозной след. Лайнер смог только оторваться от земли, после чего зацепил антенну маяка и рухнул.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/09/2011/617933.shtml
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу