погибла хоккейная команда "Локомотив" Ярославль

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
"Аэрофлот" предложил перевозить хоккеистов КХЛ своими рейсами

Государственная авиакомпания "Аэрофлот" предложила Континентальной хоккейной лиге перевозить хоккеистов своими регулярными или специально организованными для КХЛ рейсами. Об этом, как говорится в официальном пресс-релизе "Аэрофлота", заявил генеральный директор компании Виталий Савельев.

Ранее президент КХЛ Александр Медведев в интервью "Советскому спорту" отмечал, что лига намерена провести конкурс по выбору перевозчика для всех команд. По словам Медведева, к авиакомпании будут предъявлены жесткие требования по безопасности и организации полетов.

Ни одна другая авиакомпания пока не заявила о намерении участвовать в конкурсе. Сейчас контракты с авиаперевозчиками заключают клубы КХЛ.

Решение о выборе единого перевозчика для всех команд было принято после того, как 7 сентября под Ярославлем потерпел крушение самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис", который перевозил хоккеистов ярославского "Локомотива" в Минск. В результате катастрофы погибли 43 человека. "Як Сервис" не входил в число крупнейших российских авиаперевозчиков.

8 сентября президент России Дмитрий Медведев заявил, что в стране необходимо резко сократить количество авиакомпании. В Минтрансе, в свою очередь, отмечают, что пока не знают, сколько перевозчиков будет закрыто и как это будет происходить.

Правительство России и раньше пыталось сократить число авиакомпаний. Так, с 1 января 2012 года взлет будет разрешен только тем самолетам, у которых есть системы предупреждения столкновений: на старые лайнеры они, как правило, не ставят. Между тем, маленькие частные авиакомпании, как правило, используют подержанные самолеты.

Кроме того, с 2012 года регулярные рейсы смогут выполнять только авиакомпании, у которых есть 10 однотипных самолетов с количеством мест более 50.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
90% - это смертельно.. и 80% - тоже.. либо врут.. либо есть то, что спасает, но не всех..

Галимову - ЖИТЬ..

один за всех.. и все за одного..
 
Последнее редактирование:

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Соболезную
Вечная память погибшим
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ОНИ ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА НАС
А я вот не понимаю... Опять обвиняют правительство, мол нихрена не делает... Ну да, нихрена не делает... А кто это делает то? Кто эти люди, которые решают допускать к полетам самолеты, которые не должны летать уже давно? Кто эти люди, которые соглашаются вести пассажиров на таких самолетах? Кто эти люди, которые принимают решение взлетать в хреновых условиях? По разбитым или обледенелым взлетным полосам? Они все из правительства, да?

Кто принимает решение у нас топнуть по гололеду соточку в городе, а потом, не справившись с управлением, вылетает на встречку и убивает людей? Виновато опять правительство, которое не построила таких рас*****тых разделительных полос, чтобы все об них бились.

Кто у нас ходит с проверками по предприятиям, бизнес центрам, торговым центрам, жилым домам и т.д.? А потом берет деньги, чтобы закрыть глаза на нарушения пожарной безопасности, правил эксплуатации и т.д. Они ведь и ходят не для того чтобы проверить, а для того чтобы "закрыть глаза". Потом сгорают люди десятками или погибают под обрушениями или от взрывов оборудования. Виновато, безусловно, правительство. Не посадило заранее. Не уберегла нас, баранов.

Сюда же можно многих приписать. Почти все наши службы... И врачи туда же, которые берут на лапу, чтобы определенные препараты выписывать. Этот список можно долго продолжать... А кто все эти люди? Они откуда?

Они ведь вот они, среди нас. Они чьи-то друзья, отцы, дети, дяди и т.д. Они потом где-нибудь по пьяни, хвастаясь, рассказывают: "Вот мол, сколько денег с дебилов снял"… Ну вот рассказал вам друг как он двуху притопил по набережной и чудом избежал столкновения, вы же ему не возьметесь бить лицо в кровь с криками "Сука, ты же мог там людей убить ни в чем не виноватых". Или когда вы видите (слышите), что в вашей организации или бизнес центре люди, отвечающие за вашу же безопасность, дают инспекторам на лапу, потому что дороже соблюдать все правила и за ними следить - вы же не пойдете заявление писать на них и на инспекцию. Вы же не будете потом ходить по судам и доказывать свою правоту. У вас свои дела есть. Вы даже не уволитесь оттуда, чтобы не дай бог…

Есть законы, есть пдд, есть правила безопасности. Но люди их нарушают. ЛЮДИ. Мы же русские епт. Мы проскочим. У нас менталитет такой. Мы не запад с их дотошностью и серьезным отношением к жизни и безопасности людей. Мы смеемся над этим, над собой, мы проскочим. И проскакиваем 9 раз из 10. А когда не проскочим... Ну, мы же не виноваты. Это вот тот Вася. ХЗ откуда он взялся, он не с нами. Он в какой-то другой стране рос. И воспитывался какими-то другими людьми. У него были родители не из наших, учителя тоже, первые наставники тоже явно с другой планеты были.

"Не очкуй Славик, я сто раз та делал!". Это ж наш девиз, *****.

Правительство ничего не делает. А мы делаем... Убиваем друг друга в надежде проскочить, в надежде, что никто не заметит, не узнает.

Были у нас времена, когда всех сажали на право и налево. Наверное, мы по-другому не можем. Стадо баранов. Мы не будем следить за собой и за другими, потому что это плохо. Мы лучше будем ржать и убивать друг друга. Мы же русские, мы отскочим как-нибудь там где другие умрут. А если нет... Виноват будет вот тот "Вася", хз кто такой и откуда. И правительство. (с)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
нет слов.........

по нтв в чп показали как Галимова в больницу завозили...(((
нахрена это снимать???!!!!...а уж тем более транслировать...народ сходит с ума...и правда рейтинг бог..
А зачем смотреть такие передачи?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А зачем смотреть такие передачи?
меньше смотрим - меньше рейтинг - передачу снимают с эфира))
предлагаю байкортировать наше ТВ )))) хотя я и так не смотрю.
наконец-то ко мне вернулся мой любимый канал myZen.tv =)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
предлагаю байкортировать наше ТВ ))))
я подумаю...но по привычке телевизор у меня всегда включен, када я дома...даже ночью. Каналы выборочно щёлкаю..он у меня включается просто на том канале, на которм был выключен.

п.с....прям оправдываюсь за просмотр нтв )
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
фоном телевизор шёл просто на указанном канале.
У меня такое даже фоном не идет. Видел как уже ночью, по всем каналам шли прямые эфиры и какие-то люди все это обсуждали. Причем люди далекие и от авиации и от политики. Актеры и тд.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
я подумаю...но по привычке телевизор у меня всегда включен, када я дома...даже ночью. Каналы выборочно щёлкаю..он у меня включается просто на том канале, на которм был выключен.

п.с....прям оправдываюсь за просмотр нтв )

Ленк, попробуй посмотреть Animal Planet ,National Geographic, Discovery Channel .. у меня ТВ на эти каналы в первую очередь настроен )
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Ленк, попробуй посмотреть Animal Planet ,National Geographic, Discovery Channel .. у меня ТВ на эти каналы в первую очередь настроен )
у меня есть эти каналы...самый частый фон...так сказать)
а настраивать...эт не моё...со мной техника..электро которая - не дружит))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А что плохого в просмотре трёх каналов? Если не умеете фильтровать - это другой вопрос. Чем лучше мусор с интернета и прочего ютуба? Не чем
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Если не умеете фильтровать - это другой вопрос.
что можно смотреть на НТВ, по-Вашему? ))
там даже фильмов не бывает, в принципе.


Саша Галимов тоже умер...
да...
с таким процентом ожогов, к сожалению, мало кто выживает.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу