педаль тормоза отказалась

MrDeadMan

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
У меня такая же фигня с тормозами, причём если только плавно нажимать, а если резко, то норм!
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
У меня такая же фигня с тормозами, причём если только плавно нажимать, а если резко, то норм!

скорее всего травит манжета тормозного цилиндра. Если плавно - тормозная жидкость успевает перетекать, если резко - не успевает и давит на колодки
 

yarsk

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
18
Чем закончилось то!!! У мня такая же ерунда на 56 2008 года. Медленно можно и до пола педаль подавить, вот тогда загораются все лампочки и сигналы.
 

yarsk

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
18
Жидкость поменяли в офицальном центре Ниссан. Результатом стало полная потеря тормозов, даже на Д с трудом удерживался. Написали приговор главному цилиндру, срок ожидания 3 недели , 10000 рублей цена вопроса. Решил разобрать сам и убедиться в причине. Полчаса работы и цилиндр был разобран вес по частям. Шок!!!! это самый мягкий термин, моего состояния. Все три манжеты в "хлам"!!!! Зеркало все в раковинах, диамером по 2-3мм. Раковина вида как выкрошенный металл. И это 2008 год, пробег 90т.к.Цилиндр фирмы токико(япония). Пставил новые манжеты тормоза появились, думаю до прихода нового хватит. Как поменяю выложу фото "убитого"
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу