ну китайцы..ну сукины дети..

ParkeRz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
20
Китайцы в очередной раз посмеялись над всем мировым автопромом
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Changan

q1(2).jpg

q3(2).jpg

q2(2).jpg


ну и что, что решётка от акуры, а зад - перелицованный концепт последней БМВ6, ну и что, что в целом напоминает концепт Kazashi от Suzuki.
зато всё вместе смотрится очень даже.. ))
не припомню ничего на последнем автосалоне более симпатишного)))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
бугагашеньки ))))
bbb21ddcc495165b39466cb6b49833e2.jpeg


0e8239a3279bdd1b425f874e653864dc_small.jpeg


8e90e2da95839d67557a5f3bb33dbe66_small.jpeg


Небольшая китайская фирма Yema Auto произвела настоящий фурор в открывшемся в городе Чэнду автосалоне. Причина такого внимания заключается в том, что Yema показала на автосалоне сразу три автомобиля-клона: Yema E-SUV, являющийся нелицензионной копией кроссовера Infiniti EX, Yema F16, в котором без труда можно опознать Audi A4 Avant, и Yema T-SUV. Последняя является ничем иным, как пиратской копией Volkswagen Tiguan.

Китайские автопроизводители и раньше грешили заимствованиями чужой интеллектуальной собственности, но Yema является единственным производителем из Поднебесной, чей модельный ряд целиком состоит из украденных автомобилей. Двумя годами ранее китайцы продемонстрировали клон Subaru Forester предыдущего поколения, компанию которому теперь составят еще три ворованных модели. Самое интересное, что подобное поведение Yema возмутило даже некоторые китайские СМИ - журналисты назвали выходку Yema Auto «шагом назад, бросающим тень на весь китайский автопром».

И они правы. Несмотря на современные кузова, основа машин Yema практически музейная. Несколько лет назад Yema Auto купила у концерна FAW платформы английских машин Austin Montego (1984-95) и Austin Maestro (1983-94), на которых и базируются клоны Yema. Так что это даже не шаг назад, а три шага. Учитывая еще и тот факт, что и двигатели на машинах Yema так же далеко не современные (лицензионные моторы Toyota середины 90-х годов).
Впрочем, учитывая низкие цены, клоны Yema Auto будут пользоваться популярностью. Да и судебного преследования со стороны Volkswagen и Infiniti китайцы не боятся – местные суды попросту не рассматривают подобные иски, благодаря чему в Поднебесной и процветает автомобильное пиратство. Еще ни разу ни один автопроизводитель не привлек китайских автопроизводителей к ответу.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
У Чангана фары с аудюшными ресницами.. Куда смотрит Астрид?
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Honda Camry 2012 )))))))))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w[/ame]
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Вот как строить надо

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ag1U-wC2vAg&feature=player_embedded[/ame]
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
у нас так же строят... все панельки примерно в такой же срок....
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Люксовое подразделение автогиганта Nissan — дочернее предпритие Infiniti — в ближайшее время планирует начать выпуск автомобилей на территории Поднебесной.

Производство собственных моделей Infiniti, по всей вероятности, наладят на новом заводе, который принадлежит совместному предприятию Dongfeng-Nissan и располагается в небольшом портовом город Далянь, что на юге Ляодунского полуострова. Сборка автомобилей Infiniti начнется уже в 2014 году. Как запланировало руководство автомобильной компании, за первый год завод сможет выпустить порядка 25 000 автомобилей, однако уже к началу 2016-го предприятие сможет выйти на полную проектную мощность, которая в итоге составит 145 000 моделей ежегодно. Первыми машинами со штампами «Made in China» на борту станут кроссовер Infiniti EX и седан Infiniti M. Следует отметить, что территорию Китая также выбрала и другая известная французская фирма-автогигант Renault, планирующая организовать в Поднебесной выпуск собственных автомобилей.
Вот такой вот писец народ!!!
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
все-таки они прекрасны!)))))

Китайским чиновникам запретили иномарки

Китайское правительство подготовило документ, запрещающий министерствам и ведомствам закупать для государственных нужд автомобили, произведенные иностранными автокомпаниями.

Документ был опубликован на сайте министерства промышленности и информационных технологий Китая и представляет из себя список моделей, которые разрешено покупать чиновникам.

Все 412 автомобилей списка, куда были включены не только седаны и внедорожники, но также минивэны, спорткары, гибриды и электромобили, являются продукцией китайских компаний либо произведены на совместных предприятиях под китайскими брендами.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Компания Nissan решила повысить конкурентоспособность своих люксовых моделей под маркой Infiniti на китайском рынке. Для этого японцы наладят местную сборку своих машин в 2014 году. Этот ход позволит снизить цены на автомобили, обойдя высокие ввозные пошлины, сообщает Reuters.

Основные конкуренты бренда, немецкие Audi, BMW и Mercedes-Benz, уже имеют производства внутри страны. Infiniti будет собирать в Китае две модели, однако пока не объявляет, какие именно. Согласно китайскому законодательству, у компании должен быть местный партнер. Им станет Dongfeng Motor Group Co Ltd.

В ближайшие 5 лет Infiniti рассчитывает увеличить свои продажи в три раза, почти до 500 тысяч автомобилей ежегодно. Основную роль в таком успехе должен сыграть именно китайский рынок. Кроме того, руководство Nissan рассматривает возможность выноса производства и в другие страны мира

ждём кЭтайских клонов..))
 

romasyy

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3
Адрес
Белгород
Смейтесь, смейтесь....)))))))))скоро китайцы средний класс победят, останутся только китайцы, мерсы, бмв и ауди............)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу