Ребята, проблема в том, что машина слабо едед для Г35Х.
В чем обычно могут быть причины? на что обратить внимание?
Моя предыдущая джиха перла гораздо быстрее (друзья шутили, что это Г45 а не Г35).
Грешили на то, что забиты дросельные заслонки - в результате почистили, но приобрели новый гемор - не можем адаптировать заслонки.
Т.е. помимо того, что машина не еде, ещё и обороты херачат от тыс до двух. Сегодня в общем еду у сервис к своим разбираться.
У кого нить было что-то похожее?
В чем обычно могут быть причины? на что обратить внимание?
Моя предыдущая джиха перла гораздо быстрее (друзья шутили, что это Г45 а не Г35).
Грешили на то, что забиты дросельные заслонки - в результате почистили, но приобрели новый гемор - не можем адаптировать заслонки.
Т.е. помимо того, что машина не еде, ещё и обороты херачат от тыс до двух. Сегодня в общем еду у сервис к своим разбираться.
У кого нить было что-то похожее?