кто что делает на майские?

А может в Прагу?пивка попьем нормального,а то задолбало это однообразие ,подумайте Дамы и Господа!
Хорошая идея. Как раз еще жары безумной не будет. А то был разок в конце мая - +30 было, гулять только от пивницы к пивнице мог =)))
 
а я на 1 мая в Курск, а на 9 мая в Прагу! А в Питер на 12 июня. P.S. Кто едет на Sensation White?
 
А может в Прагу?пивка попьем нормального,а то задолбало это однообразие ,подумайте Дамы и Господа!А в Питер можно чуть позже на белые ночи!!!!!!=))))))))))):tease::acute::alco:

Кстате мысль!!! Визы надо делать да?
 
а что у нас в клубе наркаманы есть?

А что такие мероприятия обязательно только наркоманам посещать? В таком случае в Голландию тоже только наркоманам стоит кататься?
 
я в праге в начале июля был
от подножья горы их до верхнего яруса эйфелевки пешком (трамвайчег не работал до сентября) и обратно
с дикого бодуна по 30-градусной жаре
пива себе позволил тока када слез с эйфелевки ))))))))))
вот это был кайф
 
вощем едем через мексику я так понял ))))))))))))))))))))))
 
А что такие мероприятия обязательно только наркоманам посещать? В таком случае в Голландию тоже только наркоманам стоит кататься?

))))) Ну прям сама наивность....)))))))

Конечно!!! Это мероприятие есть новый год ХаппиШайниПипл...))))) Всеросийский день кислотников и тех кто на калёсах, чисто наркаманская тема!!!
 
я так посмотрел, до праги можно на машине поехать, виза вроде легко делается. номера в холидейинн по 1500р в сутки....

может реально дня на три туда ломануться???
 
я так посмотрел, до праги можно на машине поехать, виза вроде легко делается. номера в холидейинн по 1500р в сутки....

может реально дня на три туда ломануться???

я, к сожалению, пас... работаю...
 
а нах 3000км на машине? выйдет думаю не многим дешевле чем самолетом
билеты вроде евров 400
 
ну вот меня уже к нарикам приписали...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу