когда новая встреча?

нужно форум оживлять.... админы все уволены... главный тут иногда....ТемплАр..
 
Чего голосовать,если в теме 4-5 человек? Надо сначала подтвердить состав. А потом думать < где>?
 
Я тоже тут, правда последние дни по коммандировкам аки проклятый мотаюсь ((((

Если небольшой группой то можно собраться мясца похомячить - я например боготворю ЭльГаучито рядом ссобой на поварской )

В ближайшее время вроде без поездок так что любая дата которая всем удобна пойдет
 
И все же надо определиться в округом!!! Мне удобно конечно Южный округ, но и до Парковой долечу. Кто где обитает? Откликнитесь....
 
Ясенево за любой кипишь кроме голодовки! :))

Только вот за две недели 4 (четыре) корпоратива - тяжеловато чота :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
ну что? Напились?
 
Назад
Сверху Снизу