камера заднего вида FX35

taisan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
5
Привет всем, проблема в камере заднего вида
как можно протянуть провода в задней двери?
надо срезать заднее стекло?
 
Ребят, кто нибудь сталкивался?
 
А стекло то тут причем?
 
я поменял камеру, старую в утиль(полностью сгнила), провода прицепил к старой проводке, уровень сигналов у всех аналоговых одинаков, разница в питании, родная насколько помню(могу ошибаться) 6 вольтовая, пришлось немного подумать чтоб подать питание на новую камеру 12 в.
 
Стекло зачем трогать ????????????
Езжай-ка ты к нормальному спецу он в е сделает
 
Назад
Сверху Снизу