Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
сорри - с меня потребовали доказательств, я их предоставил )))Я проверял. Ну не интересно им это ни разу...![]()
пля, это как надо тошнить, шобы жыха 11 кушала.. или даже 15..?
у меня 1,6 астро столько же жрала по городу (11,2).... ))))))
тока не надо про правильную профессиональную езду и тд... )))
у меня отец на ниссан теане 3,5 ( тот же, но дефорсированный движок+ вариатор, (жрёт по идее намного меньше) + отец оч нежно ездит, выше 2,5 тыс оборотов я не видел)) съедает 12 литров....... к тому же это преимущественно загород...))
zalt, 12.9 всегда, смешанный режим
как ты определил расход в 14 именно городской? (это просто вопрос))))))
городской режим-то мерют в небось по европейским меркам, где в городах 50км/ч разрешенная скорость