где у нас сегодня клубная встреча?

какие у вас конкретно предложения короче?
 
спать хочу пипец просто
 
Пля слАбАки,предложение Вы мое слышали с женами, у кого нет, тогда с девушками,а кого ито и другое,значит и тем и с другим=)))))))) встретиться в Аргентийском ресторане!какие еще Вам надо предложений=))))))))))))))))))))))))):boss::acute::alco:
 
Пля слАбАки,предложение Вы мое слышали с женами, у кого нет, тогда с девушками,а кого ито и другое,значит и тем и с другим=)))))))) встретиться в Аргентийском ресторане!какие еще Вам надо предложений=))))))))))))))))))))))))):boss::acute::alco:

еси встречаемся то часиков в 9-10 не раньше
я поспать часок хочу )))))
 
ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХЪ
 
устали мы...
но ничо
наверстаем
завтра со мной 2 девочки будут ))))))))
 
ты трахающий близняшек

эт не моя тема я строгий мне одной хватит:
одной на кухне
одной в кровате
одной с пылесосом
ну еще одну можно с детьми чтоб сидела ))))))))))))))))))

ну еще одну ))))))) чтоб налево ходить
 
эт не моя тема я строгий мне одной хватит:
одной на кухне
одной в кровате
одной с пылесосом
ну еще одну можно с детьми чтоб сидела ))))))))))))))))))

ну еще одну ))))))) чтоб налево ходить

все, брат, ты спалилсо )))))) Innu тебя бросит )))))
 
  • Like
Реакции: Innu

а ты из этих --

эт не моя тема я строгий мне одной хватит:
одной на кухне
одной в кровате
одной с пылесосом
ну еще одну можно с детьми чтоб сидела ))))))))))))))))))

ну еще одну ))))))) чтоб налево ходить

которой был? ))
 
Iceman, я претендовал на единственного.. как и Innu))
обломчег..
буду строить щастье с 2-мя красивыми близняшками)))
 
Iceman, я претендовал на единственного.. как и Innu))
обломчег..
буду строить щастье с 2-мя красивыми близняшками)))

да-да
ты известный однолюб ;)

где сеня что буить? а?
 
jesus_c, ну у меня туса в Жулебино)))))))))
 
Назад
Сверху Снизу