ОтмАзки не КККККККККАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТТТТТТТТТ=)))))))))))))))))))):tease::tease::tease::tease::tease::tease::tease::tease:
Не яже за рулём был... да и уступил бы тебе полюбас, сам знаеш.....:red:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ОтмАзки не КККККККККАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТТТТТТТТТ=)))))))))))))))))))):tease::tease::tease::tease::tease::tease::tease::tease:
kamil, у нас всегда есть план...))) прям щяс план спать, встовать рано...((((
Слаб.....................=))))))))))))Молодеж=)))))))))))))))))))))))):tease::tease::tease::tease::tease:
Я наконец пришел в себя!Не плохо мы с 15-00 до 00-15 посидели.Начинале на природе в лесу,вокруг сосны,пели птички,подстукивали дятлы-ляпота!!!!!=)))))),а закончили в ресторане "Бирхен" было классно,всем спасибо!!!!!!!!!!:alco::tease:
а я ужо в 8-30 был на работе :boss:

я опять готов к встречи=))))))))))))):tease::tease::tease::alco::alco::alco:![]()
запой? ))))))) :alco:
очень похоже ))))))))))))))))) но однако похолодало по-гаТТцки....
запой? ))))))) :alco:
Это не страшно,главное не за.ор=))))))))))))))):tease::tease::tease:

очень похоже ))))))))))))))))) но однако похолодало по-гаТТцки....
:alco::alco::alco:ты про забор, надеюсь?![]()
