S Sergey036 Новичок Регистрация 2 Июн 2012 Сообщения 19 4 Июл 2012 #1 доброе время суток!никто не собирается в конце июля в сочи на авто?или что то рядом.
de-kos Постоялец Регистрация 6 Ноя 2009 Сообщения 353 Адрес Москва 4 Июл 2012 #4 Еду на ФХ с семьей (3 чел. вкл. сына 5,5 лет) ориентировочно 16.07 (+- 1-2 дня). Маршрут Москва-Геленджик-Архипо-Осиповка-Туапсе-Сочи (везде дня 2-3).
Еду на ФХ с семьей (3 чел. вкл. сына 5,5 лет) ориентировочно 16.07 (+- 1-2 дня). Маршрут Москва-Геленджик-Архипо-Осиповка-Туапсе-Сочи (везде дня 2-3).