в сочи на авто!

Sergey036

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
19
доброе время суток!никто не собирается в конце июля в сочи на авто?или что то рядом.
 
Еду на ФХ с семьей (3 чел. вкл. сына 5,5 лет) ориентировочно 16.07 (+- 1-2 дня). Маршрут Москва-Геленджик-Архипо-Осиповка-Туапсе-Сочи (везде дня 2-3).
 
Назад
Сверху Снизу