Я хочу смотреть кино..

Что предпочитаете в кино

  • Комедия (наивная, легкая)

    Голосов: 16 41.0%
  • Комедия (чернушка, абсурд, пародия)

    Голосов: 9 23.1%
  • Мелодрама в т.ч. (драма, сказка, спортивные фильмы.. истории людей..)

    Голосов: 12 30.8%
  • Трагедия в т.ч. (катастрофа)

    Голосов: 13 33.3%
  • Фантастика в т.ч. (фэнтази, киберпанк, мистика)

    Голосов: 16 41.0%
  • Исторический в т.ч (военная тематика, имеется в виду ВОВ, Ближний и Дальний Восток и тд.)

    Голосов: 18 46.2%
  • Триллер в. т.ч. (психологический, детектив)

    Голосов: 25 64.1%
  • Ужасы (саспенс)

    Голосов: 5 12.8%
  • Байопик (биография ЖЗЛ)

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Бармалей, Я думаю о Кате а ты помнишь обо мне
Да мы команда!!
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Нам слабаки не нужны....

голубчик, извольте, кто же будет слушать и хлопать вашим бредням, коли не я )))))))) не надо так распугивать благодарных слушателей. Михаил подает вам неверный урок)))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
мне вообще не сложно общаться на разных языках
Значит это проблема уж совсем узкого круга.

можно решить вопрос по другому
казалось бы

чего не ела, того не ела.
получателем маркера была не ты )
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Так ты на иждивении? маме нанесли оскорбление?

Риторика.

Лично я думаю что интернет единственное пространствоtd на планете где люди могут общаться свободно без напряжения
И если мы находимся здесь столько времени
Значит мы на своем месте
Всякое искуственное вмешательство смешно
Мне немного жаль вас Михаил(извините)
Как всегда было жаль отличников в школе
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Migellitto, Миша, надеюсь , что ты все же не будешь так сильно и эмоционально воспринимать слова из интернета)) эту специфику нужно учитывать.
И я, кстати, а может и совсем не кстати)), согласна , что мат - это отвратительно. Но тем не менее, свобода слова, пусть и такого...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Лично я думаю что интернет единственное пространствоtd на планете где люди могут общаться свободно без напряжения
Лично я думаю (с), что правила эксплуатации свободы есть всегда. Есть они и на форуме. В очередной раз проинфрмирую, что форум этот - это место времяпрепровождения не только 4-5 свободолюбивых пользователей.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а смысл переноса данной темы после того как?

непонятно.
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ну что? какое кино лучшее? что посмотреть? )) советуйте, пожалуйста!))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
я, конечно, без звука))))) но ржака))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Migellitto,

Миша, мне кажется ты не сдержался.. и стукнул меня..)..

ты очень резко среагировал.. тебе часто говорят такие слова?..).. извини, пожалуйста.. я не хотела причинить боль..)..

понимаешь, ты начал собачками своими демонстрировать какую-то тебе одному понятную причину не переносить тему в раздел, куда тебя попросили.. ты считаешь это не может заепсти?.. )))).. очень даже может.. ну вот я и сказала, как есть.. ))))).. ну, сорри, если тебе обидно стало.. а я подумала, вот же, метод, ну точно станет Мише понятно.. )))))).. и кстати, не ошиблась.. акция-реакция.. а ты сразу обижать Алечку.. фи..

причинный пост.. а что в нем?.. я ведь в нем никого не оскорбляла и даже не намекала, это было крайне эмоциональная форма согласия с Досом на тему денег и бесталанности.. в какие "хорошо" я опять не вписалась?.. )))))..

ну в общем так.. я тебе прощу твою несдержанность, но первый и последний раз.. держи себя в руках, джентльмен..))..

эта тема о Кино.. поучать, третировать, навязывать свое виденье Мира и объяснять, что вот такой или вот такой Мир - лучше.. пожалуйста, не делайте этого.. вот какой вам лучше, вот в том и живите.. а это тема не о вас, а о Кино.. ))))..

".. Я матерюсь - потому что мне это нравится, эти слова очень ясно и четко определяют мое отношение и состояние к чему-либо, к кому-либо. Прошу вас всех прислушаться ко мне и понять, что возможно, вы тратите свое драгоценное время не на то, что должны и можете. Если вы не терпите мат, то в этом случае, даже если вы пишите Детскую литературу, то вам стоит бросить это занятие, литература, пьесы, сценарии, это не ваше дело.. " Роберт Макки.

http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_McKee
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Номинанты на Оскар-2012 от Gavin Bond

Фотограф Гэвин Бонд (Gavin Bond) недавно сделал эти великолепные черно-белые фотографии номинантов на Оскар-2012 для журнала Newsweek . Фотосессия из минималистских портретов делалась в студии Smashbox в Уэст-Голливуде. Обратите внимание, что среди номинантов есть 9-летний пес Угги из фильма "Артист"


eeeba24ffc93.jpg


51cd6f2e7149.jpg


107a3baeddf2.jpg


efd7fc94bb18.jpg


d05ed9fb5c5b.jpg


82aa88bd70bc.jpg


a02336c47156.jpg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу