Я хочу смотреть кино..

Что предпочитаете в кино

  • Комедия (наивная, легкая)

    Голосов: 16 41.0%
  • Комедия (чернушка, абсурд, пародия)

    Голосов: 9 23.1%
  • Мелодрама в т.ч. (драма, сказка, спортивные фильмы.. истории людей..)

    Голосов: 12 30.8%
  • Трагедия в т.ч. (катастрофа)

    Голосов: 13 33.3%
  • Фантастика в т.ч. (фэнтази, киберпанк, мистика)

    Голосов: 16 41.0%
  • Исторический в т.ч (военная тематика, имеется в виду ВОВ, Ближний и Дальний Восток и тд.)

    Голосов: 18 46.2%
  • Триллер в. т.ч. (психологический, детектив)

    Голосов: 25 64.1%
  • Ужасы (саспенс)

    Голосов: 5 12.8%
  • Байопик (биография ЖЗЛ)

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Дааа, он такой забавный )))))

ну, то что он смотрит, меня реально забавляет.. и еще оттуда цитирует мысли в два сантиметра.. (аллегория)..))))))..

ладно, я жду от него лучшее отечественного теле-синематографа.. тут у меня реально пробел..))))..
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Ищу 263 и 287 серии "Санта Барбары". Пропустила просмотр по неуважительной причине. Помогите смыть позор!
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
колхозники )))))))))))))

герои санта барбары ? )))))
6607b37813d60d72887b34c5d2228ebe_600.jpg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
вирусная реклама.. для фильма ниже.. (и перестаньте уже постить Светлакова с битой).. ))))))))..

и снова - саундтрек..)))..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=dcDN409ZBv4[/ame]


вот трейлер к фильму..)))..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=4Eh_wVoEqeQ[/ame]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
я понимаю, что скептикам и всем знатокам Кино насрать на Оскар.. но это премия престижа.. она заведена давно и как-то к ней все таки стоит относиться.. (если интересно, то вот..).. )))))..

хоть я уже и выкладывала эту инфу(в Бесконечной истории).. в виде продюсерского предсказания, Гильдии продюсеров голливудского кино.. но выходит, что оно (предсказание) совпало и с другими предсказаниями.. других каких-то Гильдий.. )))))..

Дата Событие
Пятница, 13 Января 2012 Голосование номинаций закрывается в 5:00 вечера PST (01:00, 13 Января. UTC) (8:00 вечера EST)
Вторник, 24 Января 2012 Объявление номинантов в 5:38 утра PST (13:38 UTC) (8:38 утра EST) в театре Samuel Goldwyn
Среда, 1 Февраля 2012 Последний день отправки бюллетеней
Понедельник, 6 Февраля, 2012 Завтрак номинантов (мне кажется, что на завтраке как раз все и договорятся... опять же, обычно на завтраке не пьют алкоголь.. так что все будут вести себя прилично, сдержанно, уступая друг-другу оскаров без всяких там высказываний в лицо, не тая зла и все такое..).. ))))))..
Суббота, 11 Февраля 2012 Вручение наград в категории «Научно-технические достижения»
Вторник, 21 Февраля 2012 Закрытие голосования в 5:00 вечера PST (01:00, 21 февраля UTC) (8:00 вечера EST)
Воскресенье, 26 Февраля 2012 84-я церемония вручения премии «Оскар»
Список номинантов

Основные категории
Категории Лауреаты и номинанты


Лучший фильм
• «Боевой конь»
• «Артист»
• «Человек, который изменил всё»
• «Потомки»
• «Древо жизни»
• «Полночь в Париже»
• «Прислуга»
• «Хранитель времени»
• «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая режиссёрская работа
• Мишель Хазанавичус — «Артист»
• Александр Пэйн — «Потомки»
• Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
• Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
• Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучшая мужская роль

• Дэмиан Бишир — «В лучшей жизни»
• Джордж Клуни — «Потомки»
• Жан Дюжарден — «Артист»
• Гэри Олдмен — «Шпион, выйди вон!»
• Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая женская роль

• Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Ноббс»
• Виола Дэвис — «Прислуга»
• Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
• Мерил Стрип — «Железная леди»
• Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин Монро»
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Понедельник, 6 Февраля, 2012 Завтрак номинантов (мне кажется, что на завтраке как раз все и договорятся... опять же, обычно на завтраке не пьют алкоголь.. так что все будут вести себя прилично, сдержанно, уступая друг-другу оскаров без всяких там высказываний в лицо, не тая зла и все такое..).
быдло, хуле.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
посмотрела про кожу в которой.... как-то так себе.... как-то даже не по альмодоваровски.... и предсказуемо и скучно...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
посмотрела про кожу в которой.... как-то так себе.... как-то даже не по альмодоваровски.... и предсказуемо и скучно...

я после просмотра испытывала разные чувства.. история крутая.. а вот сделана она - обидно.. наивность продакшена, которая раздражает, раздражала.. и даже веселила мою циничность..))..


вот бы Финчер такое снял.. просто афигенный может триллер получиться из этой истории.. я бы с этим триллером победила Молчание ягнят.. да и Девушку с драконом тоже.. очкрутая завязка - насильственная смена пола, внешности, Жизни.. извращенная и порочная психика человека со скальпелем.. абсолютное отрицание ценности человеческой жизни.. в общем, я бы адаптировала сценарий под психологический триллер, только без наива, который пробуждает иронию.. я бы нагнала такого нерва.. чтобы от фильма было не оторваться.. чтобы ужасало и трогало до слез.. ))).. почему Альмодовар так поступил с историей, непонятно..
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Астрид, да! Финчер реально бы снял круче! Он точно правильно шизанутый)))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, да! Финчер реально бы снял круче! Он точно правильно шизанутый)))))

я очень жду его Капитано Немо и Клеопатру.. я знаю, что он мне подарит удивление, удовольствие, прогрузит сопереживанием и на десерт будет - восторг..)))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
eLen,

кстати, когда смотрела "кожу", вспомнила фильм с Шерилин Фенн.. она звезда сериалов, мне нравится типаж этой актрисы.. так вот, я смотрела фильм и думала, где-то кто-то уже кроил человека, чтобы он был, только его.. фильм называется "Елена в ящике".. там чувак тетке руки-ноги отрезал, чтобы она не сбежала от него (так любил, так любил).. и не позвала на помощь..)))).. я была совсем еще юная, чтобы смеяться.. восприняла это кино очень серьезно.. очень жалела персонаж, которого Фенн играла..))))))..
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
а я вспомнила барракуду)) он почему-то идет у нас как комедия....
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
вот странное все же это дело - бизнес))))

и вроде все понимаю, что типа "ничего личного".. но ведь как тут без личного-то, а?))))

вот новое изделие.. Фадеев с Ионовым сделали нового Маугли и еще где-то сюжетов 7 воткнули.. трендово.. кино Мстители, которое побило много рекордов сделано примерно в том же ключе.. и тут та же аудитория.. причем самая платежеспособная (у детей на кино и мультики деньги есть всегда и у многих.. у миллионов))) но насколько я знаю, Фадеев этот мульт делает 2 года.. Мстителей разрабатывали, снимали, выпускали, примерно также..

кто ответит на загадку.. кто у кого идею умыкнул? или оригинальные идеи настолько оригинальны, что витают в воздухе?)))))

http://www.glukoza-production.ru/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу