Чотам-чотам ?

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а мне нра...)))))))))) особенно под НГ...када была))))))))))))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
(с) БудИте у нас на кАлыме ..... ))))))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
а мне нра...)))))))))) особенно под НГ...када была))))))))))))

ну под НГ чего только не причудица. мы вот тогда во дворе пляски устроили под музыку из машины, и как я припоминаю мне это нравилось
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Вы простА не пробАвАли наших местных трамвайчиГов)))

ыыы=)) 2 года назад приходилось частенько на метро ездить, когда опаздывать было нельзя=))) Стресс, я вам скажу, тот еще=)) Потом вечером приходилось вином залечивать=))))))))
 

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
и рублефки
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Такс....отвечаю по очереди....итак,
Зальтик, таки и нет, естественно в Волгограде нет метро (Димачка, у нас, что есть скоростной трамвайчик??? И где он??? Не видела....хм.....)....я говорила о метро Москва!!)

Александрочка, я таки была под новый год и на новый год, мне показалось - был час пик.......много было людей, я столько сразу и не видела...))))

А....и еще, Зальтик, не пересмотрела - не люблю ведь кинематограф, а следовательно и не проецирую его на свою жизнь!!!!! Вот так вот)))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
(Димачка, у нас, что есть скоростной трамвайчик??? И где он??? Не видела....хм.....)

Так ты не в самом Волгограде живёшь? в области штоли?))) Небожитель Ты наш ))))))))))))

Волгоградский метротрам

Volgograd_leninsquare.jpg


Схема проезда тут ))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Так ты не в самом Волгограде живёшь? в области штоли?))) Небожитель Ты наш ))))))))))))

Волгоградский метротрам
а она как дура в Мск попёрлась на метро посмотреть))))))))))))))))))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Так ты не в самом Волгограде живёшь? в области штоли?))) Небожитель Ты наш )))))))))))))

Да нет...я живу в самом Волгограде, но как то не интересовалась.....на машинке ведь, а как "раскулачили" интересно стало...))))))))))))
Ой....ну какой это "метротрамвай"???? Не красивый и не завлекательный ни разу!!! ))))


а она как дура в Мск попёрлась на метро посмотреть))))))))))))))))))))))))

Чего это как дура сразу-то???? Как Богиня!!!!))))))) Зачем нам рядом находящееся, когда можно за 1000км (или сколько??) прокатнуться)))) К тому же у вас длиннее...)
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Дим, тоже обратила внимание ))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
сёння почуяла себя блондой...))))))) не в обиду блондинкам )))))

ехала по трассе...асфальт как стекло...весь во льду....+местами метёт не хило так...вообщИм в один прекрасный момент....вдруХ предо мной маякнули красненькие огоньки...я потиху притормаживать начинаю...огоньки уже не маякуют...а постоянно краснят...ну я ж тоже решила...надо оттормаживаться до полной остановки...но фиХ тут...финик не тормозит...а огоньки все ближе и ближе...я чёт сдуру...вообще не понимаю почему такая реакция была...тормоз в пол...и едууу....и понимаю...счаз въеду ж....не знаю что в последний момент меня заставило отпустить свою ногу с тормоза и решив зацепить хоть чутка передним правым колесом обочину со снегом..начала быренько-быренько отбивать СОС по педали тормоза, чтоб хоть как-то скинуть скорость....и финик встал...ещё до обочины...но дяинька спередУ который был...шлифовал лёд не по-деЦки...)))))))

и чё меня так ....растеряло....прям обидно как-то...((
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
А потому что споконЕЕ надо))) Дистанция побольше, скорость поменьше))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
А потому что споконЕЕ надо))) Дистанция побольше, скорость поменьше))))

та как бы...в районе 110 я ехала....не более...так как более начиналось скольжение разностороннее....неприятное такое...(((...и дистанция была...не хилая...т.е впереди меня...када видно было...вообще никого не было...там фура просто поворот проскочила...ну и давай задним ходом пятиться назад как не в чём не бывало...соотв-но к метели + с обочины поднятое...+ от оттормаживающих снеХ...вообщИм могло всё быть гораздо хуже...но обошлось))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу