Чотам-чотам ?

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
zalt, я только залетая в лужу на 130 на шипах в +8 поняла прелесть переднего привода))))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
хуч по бетонке все выхи лЁтал в туман и дощщ... ну как лЁтал - низЕнько так )) фчера дажи фуру не обгонял, йехал ваще 90... нунах, туман, лужи глубокие, встречные без освещения... призраки, пля )))

Ппццц))) sorry..
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Dmitry, перевод будит ? )))

ппц медленно ?
ппц быстро ?
ппц неправ - нельзя ехать за фурой ?
ппц незачот - нехрен смотреть, надо обгонять, кому нада - уступят ?
ппц - ну и что что лужи... с разгону их, с разгону ?
...
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
А я в поле ездил.
Пока не провалился в снегу-прикольно было, только ЕСП хрусь-хрусь..
А потом когда провалился-тоже прикольно. Колёсики все крутятся, а мы висим))
Хорошо что трактор был под боком))))

ЩА ка сделаю клип.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
ну кроме шутог ))
я туда захожу допустим 120-140... меня очередной шумахер обгоняет на совершенно неприспособленой для етово железяке, уходит на второй поворот, обнаруживает что тот покруче, чем казалсо на первый взгляд и бьет (плавно ваще такие утырки тормозить не обучены) по тормозам ....а я уже оттянулся и наблюдаю с интересом - в какой отбойник кинет, в правый или в левый ? и как от него уворачивацо ))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
А в метро, право, сегодня сухо и безветренно. Публика сплошь почтенная. Неспешно прогуливаются иностранные метрополомники, ведомые ярким шарфиком проводника-толмача. Кучера любезничают, девицы да парни аппараты телефонные юзают, околоточные внимательно поглядывают - непрошенных гостей, без приглашений да без регистрации, высматривают и немедленно присекают. Все чинно да размеренно...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Fifinya, ага... а лужи на полу при входе в сей храм прекрасново, в которых плавают окурки и спят бомжи вперемешку с собаками ? недавна был тама, нечево тут сказки доверчивым рассказывать )))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Fifinya, ага... а лужи на полу при входе в сей храм прекрасново, в которых плавают окурки и спят бомжи вперемешку с собаками ? недавна был тама, нечево тут сказки доверчивым рассказывать )))

От что у тебя за «метрофобия» ??? А мне там понравилось, не то, чтобы волшебно и жить можно, но если не злоупотреблять — весьма ….интересно, и люди там ничего не дикие!!! Мне молодой человек даже место уступил, дабы меня не задавили))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Dmitry, Привет Димочка, к вам землянам, а куда именно??? Вы везде, в какую географическую точку мне нужно попасть???
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Богиня в метро.. что за бред?))))))))))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Богиня в метро.. что за бред?))))))))))))))))

Примерно так же, как и Ваш окольцованный палец...)))) Видите, как божественно, что мир все еще в состоянии удивлять))))
 

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
бред в метро - чо за бред?
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Дим, понил ! их накрыли тряпкой, и стало метро ))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
От что у тебя за «метрофобия» ??? А мне там понравилось, не то, чтобы волшебно и жить можно, но если не злоупотреблять — весьма ….интересно, и люди там ничего не дикие!!! Мне молодой человек даже место уступил, дабы меня не задавили))))

в час пик ты не ездила, когда задние ряды передние под подходящий поезд скидывают=))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Alexy, да она кина насмотрелас... а йа иду шагаюпама скве )))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
в час пик ты не ездила, когда задние ряды передние под подходящий поезд скидывают=))))

(с) Как же Божественно, Александра! ))))))))))
Вы простА не пробАвАли наших местных трамвайчиГов)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу