Цифровой ТВ тюнер

на ленинском ставят вот такие http://gvif.ru/index/polnoe_opisanie/0-333
кто себе и что ставил и насколько хорошо работают цифровые в отличии от аналоговых???

Думаю, реально хорошо работают. Сам приглядываю давно, надоело в пробках по соседним машинам таращиться. Ценник везде одинаковый примерно - 15 руб. Сколько в АТЦ просят?
Вот нашёл ссылочку, там вроде как и видео есть http://www.avtoshev.ru/dvb-t/
 
Цифровые работают намного лучше, только работают пока в черте города и немного за мкад. Показывают только 8 каналов и три радио. Цифровой тюнер, при наличии a/v входа будет стоить с установкой 13950 р.
 
Назад
Сверху Снизу