Установка штатных парктроников в g37 coupe

Foxhalyava

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
13
Добрый день! Куил себе джиху 9 года, все отлично, но парктроников не хватает! Хочется поставить родные! Ктонить знает, реально это сделать и что нужно по эксисту заказать?
 
Назад
Сверху Снизу