Убрать надоедливую кнопку "ОК" при включении автомобиля.

Я хочу убрать надоедливую кнопку "ОК"

  • Пока подумаю стоит ли это делать.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Многие из наших клиентов просят рассмотреть возможность программного отключения кнопки "ОК", которая загорается каждый раз при включении автомобиля.
Я хочу изучить спрос на услугу по отключению кнопки "ОК" штатной навигации Nissan и Infiniti на жестком диске.

При достаточном количестве желающих мы в скором времени выпустим данную услугу на рынок.

Думаю, что стоимость не превысит стоимости программного снятия блокировки видео в движении. (пока без цифр)

Если Вы уже готовы морально сделать данную услугу, то прошу Вас прислать мне сообщение в личку для связи и как только услуга будет доделана я сразу же с Вами свяжусь.
1. Имя
2. Год машины и модель
3. контактный телефон
4. электронную почту
5. свой город

Очень прошу для объективного голосования голосовать только тех, кто действительно заинтересован в этом. Свой выбор можно менять.

Можно писать на почту infiniti-navi@yandex.ru
+79265967305 Антон
 
Назад
Сверху Снизу