Требую объяснений...

SCSI9 писал(а):
Ван Саныч - Репутация: 11

всё, Ван Саныч.. попал ты с новичками)))))

:laugh: ...а ну верните мне срочно мой ЖИРНЫЙ МИНУС!:blink: :S :dry:
 
Templar писал(а):
Эээ... ещё не в тему - хотел спросить кого победила Россия с планом Путина?? :)

как кого? врагов нашего правого дела!! западный империализм с их театральной демократией )))B) B) а так же всякую накипь, плесень и шелупень...:woohoo:

КСТАТИ! Тамплиер, а почему у меня нет кнопки "ЛС"? или мне не положено ??:p
 
Ван Саныч, у тебя есть все кнопки! :))))) просто зайдя под собой (Ван Санычем) ты ее не видишь! Вот я свою тоже не вижу, а твою вижу! :)
 
Господа Модеры.... ТРЕБУЮ вернуть мне изначальный демократический цвет и название........ я лично не хочу быть випомодератором, правда!
 
Назад
Сверху Снизу