Требую объяснений...

D

Dream Seller

Guest
а я вообще не понимаю какого цвета
 
S

SCSI9

Guest
ЫЫЫ ))) не парься, Сергей))
справа в верхнем углу видишь кулачки? )) большой палец вверх и вниз ;) все просто.. тупая хрень, надо убрать, и оставить просто палец вверх, типо спасибо.

типерь у тебя 5 ;)
 
F

Fenya

Guest
Ван Саныч писал(а):
гыыы))) а вот и не правда... не было такова..
Было говорю...
ranting.gif
bash.gif
bash.gif
bash.gif

bash.gif
bash.gif
 
L

lool

Guest
О сплошные випы,тогда бы и смайлик типа я на коленях сделали,закачешься прям.
 
K

Korel

Guest
А если я не випомодератор, мне по-прежнему можно сайт посещать?????? :(
 
K

Korel

Guest
простите я не видел ответ Фени и случайно зашел ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????????????????????????
кому деньги отдаФать??????
[hide]_____- Два эстонца заходят в публичный дом и говорят кого мы можем попробовать....... у нас правда всего 10 евро.... - За 10 евро можете в кустах друг-друга!!!!! через 10 мин. возвращаются- Спасипо, а кому тениги оттафать?????????[/hide]
 
F

Fenya

Guest
Korel писал(а):
простите я не видел ответ Фени и случайно зашел ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????????????????????????
кому деньги отдаФать??????
[hide]_____- Два эстонца заходят в публичный дом и говорят кого мы можем попробовать....... у нас правда всего 10 евро.... - За 10 евро можете в кустах друг-друга!!!!! через 10 мин. возвращаются- Спасипо, а кому тениги оттафать?????????[/hide]
Мне....мне.....
shout.gif
 
K

Korel

Guest
а я больше не зашел и не увидел ваших сообщений !!!!:)
 
Y

YAR

Guest
Korel писал(а):
а я больше не зашел и не увидел ваших сообщений !!!!:)


Жаль у меня к Герману есть серьезное коммерческое предложение,которое его точно заинтересует.
Как тебя теперь его найти??? B)
 
В

Ван Саныч

Guest
SCSI9 писал(а):
Ван Саныч Репутация: -5 :angry: :p

и шо ? да хоть -50000, я по ночам не ворочаюсь, от того что кто-то, на красный пальчик нажимает :p :laugh:

наоборот надо оставить, зайдет новичок, посмотрит на мою репутацию и поймет - лучше не связываться :angry: :angry: :angry: :p :p
 
T

Templar

Guest
Ван Саныч - есть мнение шо как токо - так сразу, оставим мы на форуме токомо значиццо зелёный (Змий - зачёркнуто ) палец... ибо нечего тут вниз тыкать - не наши это методы!!!

Эээ... ещё не в тему - хотел спросить кого победила Россия с планом Путина?? :)
 
S

SCSI9

Guest
Ван Саныч - Репутация: 11

всё, Ван Саныч.. попал ты с новичками)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу