Терминатор. Да придёт спаситель

чота арни вроде как помолодел :)
неплохо выступил- секунд 7 продержался в кадре :))))))
 
на эти 7 секунд ушел весь бюджет фильма ) остальное дорисовывали карандашами ))
 
хз, мне фильм не очень понравился.....
вроде событий много, но както ниачем ваще....... здравого смысла мало
и характеров нет,
все таки терминатор-2- лучший из этой серии

пс: но в кино- схожу)))))))))
может на большом экране лучше будет)))))))
 
имхо и не должно там быть глубокого смысла, зато нарисованно должно быть красиво. на достижения компьютерной анимации сходить посмотреть надо )
 
не, терминатор2- было круто, и силиконовая графика,(по тем временам- самый авангард), и какието мысли, развивающие сюжетную линию, принципиально новый т1000, и все что с ним связано, и актеры, и просто сюжетные навороты и ходы, типа ружжа с розами и проч., кароч и зрелищно и ярко и интересно
и даже робота в конце жалко было:))

а тут чота типа стандартной антиутопии, на старые мотивы, большие железныя роботы типа трансформеров, людей ловят и сажают в клетки типа "войны миров" (спрашиваецца- а нафига они им?????) и джон конор- не лидер, а так, полевой командир, который занят только спасением своего отца и себя соответственно. чота скучновато
И Маркус Райт- новый персонаж с живой головой и железными руками-ногами, покоритель женчин.... нахрена вообще....
неоправдал надежд фильмец короче

ПС говорят арни там ненастоящий :)))
 
Роман, тебе надо было до похода в кино пересмотреть первые 3 части в перводе гоблина) )))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу