scsi9, ну уж на фоне президентов, особенно предпоследнего, арни просто великий политик )
ссылку посмотрел, одно из мнений, не более чем. все познается в сравнении, данный пример был бы очень показателен, если бы по всем штатам экономика росла, а в калифорнии падала. тогда да, полная некомпетентность руководства штата. сейчас же все штаты находятся в свободном падении, выделяют на разные программы и кампании миллиарды которых у них нет, и которые они тупо печатают ) америка уже давно живет в долг, покупая на ничем не обеспеченную туалетную бумагу вполне реальные активы в виде нефти, недвижки и т.д. и весь мир на это ведется ) в том числе и мы, что обидно )
а вообще сколько людей, столько и мнений, я считаю так, у тебя может быть свое мнение, и это гуд. предлагаю не флудить тут, сходить посомтреть фильм, а перспективы экономики сша и шатата калифорния в частности обсудить на ближайшей встрече )))) за каким-нибудь приятным напитком.