Accost Новичок Регистрация 12 Фев 2017 Сообщения 5 16 Ноя 2017 #1 машина 15 года, на гарантии до 19, отказал стеклоподъемник на водительской двери, реально ли по гарантии решить пробемму ?
машина 15 года, на гарантии до 19, отказал стеклоподъемник на водительской двери, реально ли по гарантии решить пробемму ?
dimmon Moderator Команда форума Модератор Регистрация 6 Апр 2014 Сообщения 4,031 Адрес Москва 16 Ноя 2017 #2 если ты его сам не залил то да))вообще не реагирует на кнопку?
Accost Новичок Регистрация 12 Фев 2017 Сообщения 5 16 Ноя 2017 #4 С натугой, но умер видимо как-то не до конца )))
dimmon Moderator Команда форума Модератор Регистрация 6 Апр 2014 Сообщения 4,031 Адрес Москва 17 Ноя 2017 #5 А с чего все началось? После мойки, снимал Аккум...?
Accost Новичок Регистрация 12 Фев 2017 Сообщения 5 12 Дек 2017 #6 dimmon написал(а): А с чего все началось? После мойки, снимал Аккум...? Нажмите для раскрытия... Все сделали, оказалось трос трапеции на конце «размохрился», и один из волосков попал в механизм Поменяли по гарантии всю трапецию
dimmon написал(а): А с чего все началось? После мойки, снимал Аккум...? Нажмите для раскрытия... Все сделали, оказалось трос трапеции на конце «размохрился», и один из волосков попал в механизм Поменяли по гарантии всю трапецию