QX70 Стеклоподъемник

Accost

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
5
машина 15 года, на гарантии до 19, отказал стеклоподъемник на водительской двери, реально ли по гарантии решить пробемму ?
 
если ты его сам не залил то да))вообще не реагирует на кнопку?
 
Открывает на 1-2 см и все
 
С натугой, но умер видимо как-то не до конца )))
 
А с чего все началось? После мойки, снимал Аккум...?
 
А с чего все началось? После мойки, снимал Аккум...?

Все сделали, оказалось трос трапеции на конце «размохрился», и один из волосков попал в механизм ‍♂️ Поменяли по гарантии всю трапецию
 
Назад
Сверху Снизу