Срочно нужна помощь с расшифровкой ошибки

Egor_Tomsk

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
8
В общем ситуация-пожар. На панели загорелись лампочки ABS, SLIP, VDCoff. Уровень тормозухи в норме. Если заглушить и запустить двигатель то лампочки гаснут, но стоит тронуться они загораются.
Подцепили компьютер, он выдал две ошибки:
1. С1142 Press sensov circuit
2. 1155 Brake fluid level low

Повторю, уровень жидкости в норме, даже немного выше.
Помогите кто может, завтра нужно ехать к покупателю на смотрины.
 
У меня одновременно горели ABS и SLIP... на сервисе сказали слетел датчик абс, поменяли по гарантии. (не помню точно, но вроде VDC тоже загоралось)
Пока ждали датчик ездила неделю, никаких проблем не возникло.
 
попробуй клеммы скинуть минут на 15 - старые ошибки могут скинуться.
 
пакупаиш чорный тонкий скотч и заклеиваишь лампочки ))
 
Я их збрасываю через компьютер, а они все равно появляются
 
Замени тормозные колодки и все пройдет
 
Притом. Изучайте матчасть. Загораются либо при изношенных колодках либо при падении уровня тормозухи.
 
Последнее редактирование:
Притом. Изучайте матчасть. Загораются либо при изношенных колодках либо при падении уровня тормозухи.
От уровня тормозухи- это понятно. Но объясните мне КАК машина определяет степень изношенности задних колодок (передние новые), там ведь нет никаких датчиков.
 
иначе как чудом это стопудоф не объяснить ! )))
 
Назад
Сверху Снизу