Alexy
Я тут живу
я вот тоже люблю мышынки, а некоторые, больше женщин)))
просто ты уже нашел женщину, которую любишь больше машин=))))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я вот тоже люблю мышынки, а некоторые, больше женщин)))
ну не знаешь - не говори! их содержали действительно фанаты балета! для них строили театры! не чтоб выпендрюжничать! ну почитай хоть что-то из русской истории...
это хобби, многие совмещают работу и отдых.
волочкову давайте вспомним)))
Ничего себе тема развернулась.....
Содержанцы и содержанки, это отдельная каста, как и ДПСники, но не путать с жонами и родственниками!!!
И потом не забывайте учения Маркса, Энгельса и Руслана Имрановича Хасбулатова..))))) :boss:
А вы смотрите фильм по первому, сомной в главной роле?))):red:
ты хотел сказать, не смешивать?))))
в гоблинском? ))))))))
Смешать, не всбалтывать..))))))) (с) 007
Смешать, не всбалтывать..))))))) (с) 007
у нас Гиннесс в расписании, не забывай )))))
Можно выступить содержанцем.? ))))))))))))) ( по теме..)))))
последний, сказал, что пох, это потом на всех форумах обсуждалось)))
к кому пойдешь на содержание?=)))))))))))))
Алекси, я ждал этого проктически вечность!!!! ))))))Уже не думал что предложеш..))))))

Можно выступить содержанцем.? ))))))))))))) ( по теме..)))))
он ваще красавчег, мне понравилось как он съиграл... хотя может и альфаромео 159 своё дело в начале фильма сделало.....))