Согласование нештатной акустики с штатным головным устройством

артем1986

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
23
Адрес
москва
Может подобная тема уже была, но я не нашел.Скажите если менять саб.и колонки будет работать со штатной магнитолой ?А то мне говорили что к bose не получится подключить другую музыку.
 
Музыку другой фирмы,мне говорили ,что к bose не получится подключить ни чего кроме bose???Если менять колонки ,то и голову придется менять тоже.
 
пля, я не понимаю что такое МУЗЫКА.
динамики чтоли?
у бозе они из фекалий динозавра сделаны, работают без сопротивления и с чувствительностью 500дБ?))
почему не будет то? (мне так говорили - не аргумент))
 
пля, я не понимаю что такое МУЗЫКА.
динамики чтоли?
у бозе они из фекалий динозавра сделаны, работают без сопротивления и с чувствительностью 500дБ?))
почему не будет то? (мне так говорили - не аргумент))

+1

Магнитоле ваще глубоко пох из чего твои колонки и саабы сделаны!
Bose раскидывает по тачки определенные колонки и под них настраивает башку, если добавишь убавишь, либо поменяешь на иные чем при расчётах boss, возникнит большая вероятность получить стерео звук как в газели :)
 
Назад
Сверху Снизу