Скачать фильм из интернета.

Fozzy, не..ну нах этот гимор...я в локалке на форуме скачиваю фильмы...несколько мемберов выкладывают фильмы с описанием...вот они с торрента и не только...качают...мне этот вариант как-то удобнее=))

Ну так я и не агитирую за советскую власть)))) Я тоже в локалке качаю, если нахожу что мне надо. А если нет, то тогда в торренты лезу.
 
Fozzy, я ниче не поняла если честно...
 
и кто бы сомневался
 
jesus_c, ну ты же не помогаешь...
 
Назад
Сверху Снизу