Fozzy, не..ну нах этот гимор...я в локалке на форуме скачиваю фильмы...несколько мемберов выкладывают фильмы с описанием...вот они с торрента и не только...качают...мне этот вариант как-то удобнее=))
Ну так я и не агитирую за советскую власть)))) Я тоже в локалке качаю, если нахожу что мне надо. А если нет, то тогда в торренты лезу.