Постараюсь, но уверенности нет к сожалению (
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
от входа слева, бизвапроссафф)))
или в 200 м платная есть (в том же направлении)
прошу прощения, что не приехал и торчу клубням двушник.
Как исправиться? Кому отдать? В выхи могу подъехать куда-нибудь..
з.ы. Стыдно...
Стыдно у кого видно (с) Айсу отдать..))
Как погуляли то.....? Кто был....? Кто с кем зажимался...? Ну раскажите последние сплетни что-ли.....))
Плохо старалсИ значит ))))))))))))))))) от фсе сама, фсе сама теперь буду)))))))))))Снегурку раздели, и даже не единожды, но платье она зажала (Светлана, я старался, только ради тебя, правда!!))))))
Отлично, я буду подсматривать :red:Плохо старалсИ значит ))))))))))))))))) от фсе сама, фсе сама теперь буду)))))))))))
смари, а то так втянишьси ))))))))))Отлично, я буду подсматривать
Бармалей, молодцы! Блиин.... Так к вам хотелось... А я мёрз на даче... Такой дубак... Из-за траблов со светом, тены боллера отопления сгорели...не повериш, баней камин топил... Сгодилась таки ещё...)))) ну и Вискарик грел немножко...![]()
жесть... Что-то грустно после твоих слов стало......