Дмитрий 199
Постоялец
Братцы вот в чем вопрос собираюсь рабочую машину снимать с учета (по генеральной) , +хочу оставить старые номера ,для новой машины ,что там в гаевне писать надо??? Снимать с учета только в том районе где ставилась???
Талон ТО при снятии с учета не нужен??? (а то он просрочен )
Талон ТО при снятии с учета не нужен??? (а то он просрочен )