:red: )))На всякий случай, у меня приглашение на двоих
пришлют вряд ли, тк я просил в почтовый ящик мне бросить. тк я не знаю где я буду через 2-3 часа шобы курьера заказать..))) ничо не прислали
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
:red: )))На всякий случай, у меня приглашение на двоих
Мне тут позвонил знакомый и предложил 2 пригласительных на сегодня!
Вопрос: кто-нибудь еще поедет?![]()
Пля я не знаю что делать, и посмотреть хоцца и деньги собрать надо!
- ну вы то вааще, всегда молодцы! Я первый час скучал откровенно и жалел что припёрсо не в дворик. Потом расходился ))сегодня в дворике армянском... мы тестили..... водку..... хорошо получилось.. ик..))))