Alexy
Я тут живу
Бармалей, Dimm35, вы не забыли, что у нас завтра встреча в ресторанчеГе?=))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сюрпризы разопьем на месте! ))
НЕ забыли!Бармалей, Dimm35, вы не забыли, что у нас завтра встреча в ресторанчеГе?=))
Alexy, а где все будет?))
я потом спрошу))всмысле?
я потом спрошу))
Вот это круто!випзона с вайфаем и кофе
вчера позвонили пригласили на автосалон
приглашения можно будет забрать после 23го у дилеров
обещается для просмотра новый ФХ, випзона с вайфаем и кофе
ну и мне звонили.. )
а группа, кстати, Apocaliptica.. ))не знал шо ани финны
а группа, кстати, Apocaliptica.. ))не знал шо ани финны
а как ты думала?тоже никак не думала
сексуально.. ))))как-то думала)
сексуально.. ))))
мне показалось или мы с тобой флиртуем?)))рада, что оценил)))...)))