Пригласили на офиц. презентацию Fx50

Бармалей, Dimm35, вы не забыли, что у нас завтра встреча в ресторанчеГе?=))
 
Сюрпризы разопьем на месте! ))
 
Бармалей, только в меру=))
 
Alexy, а где все будет?))
 
вчера позвонили пригласили на автосалон
приглашения можно будет забрать после 23го у дилеров

обещается для просмотра новый ФХ, випзона с вайфаем и кофе
 
вчера позвонили пригласили на автосалон
приглашения можно будет забрать после 23го у дилеров

обещается для просмотра новый ФХ, випзона с вайфаем и кофе

тоже вчера звонили...
 
ну и мне звонили.. )
а группа, кстати, Apocaliptica.. ))не знал шо ани финны
 
scsi9, )))

как-то думала)

п.с. - думала, что они америкосы
 
Назад
Сверху Снизу