Почему ведро с гайками INFINITI считается премиум брендом?!...

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
речь как раз не об этом. Не нравиться? Продай и купи другое. Ныть то зачем? Основной посыл всех текстов что тебе никто ничего не должен ни за какие бабки. Есть своя голова вот и решай
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
речь как раз не об этом. Не нравиться? Продай и купи другое. Ныть то зачем? Основной посыл всех текстов что тебе никто ничего не должен ни за какие бабки. Есть своя голова вот и решай

Никто мне ничего и не должен, ровно до того момента как я этому кому то плачу деньги за услугу или продукцию. После этого он ОБЯЗАН предоставить мне это надлежащего качества и потребительских свойств. И если автомобиль продается как премиальное спорт купе, то он ДОЛЖЕН ездить как премиальное спорт купе и не ломаться!

Когда за свои деньги, ты получаешь непотребную хрень(к инфинити не относится, машина не эталон, но не настолько) и успокаиваешь себя мыслями "так и должно быть, процент заложенного брака в норме..", это простите дебилизм...
 
Последнее редактирование:

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Незнаю почему стока возмущений!За всё время отжигов на своей купехи только т.о. и замена лампочки габаритов (по гар)
Что ты ожидал от этого авто?Думал она в космос улетит?
Тормоза почти на всех японцах слабые! У меня была камри 277 л.с, диски конечно не вело, но при торможение появлялось желание высунуть ногу за дверь и пяткой помогать!У брата паджеро 4- у него он весь в круг сыпиться, а тормоза ведет ровно после 1 хорошой поездки по трассе(а комплектуха у него топовая)
Когда то был galant vr4, не скажу что тормаза там тоже ништяк!

Немцы вообще жесть, парой думаю нах бмв f 10 купил!
Амеры пустые внутри, в поворотах как какашка в речки, и на нормального америкоса запчасти тяжко найти даже в штатах!
Имхо Toyota Honda Nissan самые надежные авто!(а их выкидыши более доработанные)
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Амеры пустые внутри, в поворотах как какашка в речки, и на нормального америкоса запчасти тяжко найти даже в штатах!

Зайди на сайт http://cadillac.ru/#/?page=featuresAndSpecs&carName=cts_coupe_2011 посмотри какой он "пустой" внутри...Любой премиум японец или европеец в максимальной комплектации , даже выбрав полный перечень доп.оборудования и умножив его на 2 будет только мечтать о таком оснащении, которое у кадди в базе. При этом качество кожи не сопоставимо с тем же фиником или лексусом, ну вообще никак. И дерево, там, это настоящее дерево, а не имитация. На тест драйве я не заметил, что он в поворотах как "какашка в речки".. Менее резок, чем инфинити, по прямой, особенно в колее его не плющит и не колбасит(финик переставляло с амплитудой в полметра на хорошей колее), поворот идет как по рельсам, пусть и не так азартен как финик, который без слов бесподобен на серпантине c хорошим качеством покрытия..Но ты часто там ездишь? Я за два года - два раза...
Прежде чем о чем то судить, стоит покататься как минимум больше чем на одном из сравниваемых авто.
 
Последнее редактирование:

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
на нормального америкоса запчасти тяжко найти даже в штатах!

а конкретизируйте, пожалуйста, что вы подразумеваете под "нормальным американцем"?

я ни разу не сталкивался с проблемой запчастей на американцев в москве, а если уж говорить про америку, то там вообще все предельно просто:
во-первых, не так много производителей (GM, ford, chrysler)
во-вторых, производители использую одинаковые запчасти в рамках своих суббрендов
в-третьих, даже разные производители зачастую используют одинаковые комплектующие
в-четвертых, есть конторы (типа mopar, magna), которые вообще делают запчасти на все авто
в америке нет проблем с запчастями для американских авто
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Alex-76, что-то ни фига не поразило воображение пресловутое оборудование по ссылке. Что же в нём такого уникального, что нет в других?
Оборудование для подкачки шин? :lol:

PS. А, нет, дошло: коврики ворсистые! Передние и задние! :lol:
Вот на них точно экономят гады-дилеры премиум-японок и премиум-европеек )))

PPS. А чегой-то там по пакетам многое пораспихано? Люкс 1, люкс 2, пакет курильщика...
Кадди в базе - мечта, говорите? ну-ну :lol:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Alex-76, что-то ни фига не поразило воображение пресловутое оборудование по ссылке. Что же в нём такого уникального, что нет в других?
Оборудование для подкачки шин? :lol:

PS. А, нет, дошло: коврики ворсистые! Передние и задние! :lol:
Вот на них точно экономят гады-дилеры премиум-японок и премиум-европеек )))

PPS. А чегой-то там по пакетам многое пораспихано? Люкс 1, люкс 2, пакет курильщика...
Кадди в базе - мечта, говорите? ну-ну :lol:

Однако, специалист.... За консультацией, если что, обратиться можно будет?))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
REM, чего ёрничаешь? Ты сам по сцылке-то сходил? ты сходи, сходи... ))))
Cразу поймёшь, что обижают почём зря.
И ладно бы - немца какого, у которого действительно бомж-комплектация - "голый вася".
А то - финика! У которого база действительно внушает! И без всяких дополнительных "пакетов" и "опций"...
Абыдна, слющяй, даа?!
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
А почему кто-то думает что ведро с гайками Инфинити считается премиум брендом?

В лучшем случае - молодёжный премиум.
Да и то, за счёт цены и мощности.

Какие бы Лексусы японцы не понавыпускали, они всегда останутся Вторыми после немцев.

И это факт с которым можно спорить, но он от этого не измениться.

Даже Фольксваген, не делает Премиум, не смотря на Туарег, или Фаэтон.
А Инфинити/Ниссану, и подавно этого не дано.
Просто не дано от рождения, как бы они не старались.

Они всегда будут Вторыми после немцев.
Просто исторически сложилось так.

И пусть они надёжней, но, Мерседес - это больше чем автомобиль.
А Тойота, это скорее всё же больше Автомобиль))

про всяких американцев-французов-итальянцев говорить не стоит вообще.
Машины на любителей, для ценителей, всяких там эстетов-интелигентов

Англичане вот немцам на пятки наступают, с ленд-ровером.
Так это и понятно.
Они яхты выпускают, знают что такое премиум.
Но с надёжностью машин, ещё хуже чем у немцев.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM, чего ёрничаешь? Ты сам по сцылке-то сходил? ты сходи, сходи... ))))
Cразу поймёшь, что обижают почём зря.
И ладно бы - немца какого, у которого действительно бомж-комплектация - "голый вася".
А то - финика! У которого база действительно внушает! И без всяких дополнительных "пакетов" и "опций"...
Абыдна, слющяй, даа?!

Ну вопрос довольно спорный по немцам-то )) по ссылке - ничего не понял, разбираться не стал.. А в целом, эта тема уже довольно много мусолилась))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Дос, А как же СРВ ??? 150 тыс и ничего?)))))
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
тут пошел давний спор какой нации тачки лучше!
У соседа кадилак, седан новый!Белый красивый на темной кожи!Все гуд, кроме того что, нормально он смотрится на 20 дисках-управляемость у него и так слабая, а на таких катках вообще стрёмная, жрёт он покручи финика, а динамика хуже!Дисплей парой не включается в морозы ваще,колонки парой хрипят, да и в целом часто к дилеру гоняет что то чинить по гар.!И вообще у него до этого был 7 аккорд и он хочет пересеть либо на немца либо снова на японца!Я думаю не спроста!

Имхо я почитал Ваши отзывы, и даже не представил как вы насилуйте свои авто!

Писи. как сам владелец нового немца добавлю, что миф что немцы круче-только миф!
Сыпятся не часто, а всегда!Мерседес лично мне ваще не понравился(во всяком случае е класс и с класс) И добавлю что нормальный немец стоит от 3+ лямов!А это уже совсем другие деньги чем финик!
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Дос, А как же СРВ ??? 150 тыс и ничего?)))))

Уже 169 000)
Вытек передний правый аммортизатор.

ПРосто я принципиально против лежачих, а также считаю, что больше скорость - меньше ям.

сдаёЦо мне, Дос на Acura запал ;))

мультивЭн.
Би турбо дизель, 4х4.
Если не хватит денег - то Пилота куплю, он тоже 7 мест.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
1 миллион миль на Honda 1990 года

http://www.youtube.com/watch?v=svsUfBdvDGk&feature=player_embedded#!

По словам владельца этой Хонды 1990 года, за все время эксплуатации он не менял двигатель и коробку передач. Более того, под капотом ему пришлось порыться лишь тогда, когда пришло время поменять топливную помпу (на 741 000 миль). Разумеется, за миллион миль автолюбителю пришлось поменять кое-какие детали, о чем он всегда записывал в соответствующую книжку. Серьзных поломок, по его словам, у автомобиля не было.

Вывод один - с каждым годом автопроизводители становятся все хитрее и "закладывают" нужный им запас прочности еще при создании деталей и компонентов
Чем новее авто, тем чаще придется ездить на сервис...(с) ))
 
Последнее редактирование:

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Вывод один - с каждым годом автопроизводители становятся все хитрее и "закладывают" нужный им запас прочности еще при создании деталей и компонентов
Чем новее авто, тем чаще придется ездить на сервис...(с) ))
_______

Как человек немножко занимающийя производством, я думаю, что не в этом дело.

Просто все стремятся нарастить объёмы производства.
Но набрать приэтом квалифицированый персонал, не в силах.

Не плохо это заметно на примере машин Российской сборки.

Однозначно: БМВ собранная в Баварии - лучше любой другой БМВ.
То же и с Япошками.

Родные праворульные - просто не убиваемы.
Это потому, что именно на тех, материнских предприятиях всё уже давно отлажено.

А вот на других ещё сыровато.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Дос, какие бы БМВ немцы не понавыпускали, они всегда останутся Вторыми после японцев.
И это факт с которым можно спорить, но он от этого не изменится.
Просто исторически сложилось так.

:)lol:)
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
по ссылке - ничего не понял, разбираться не стал..

Вот-вот! И ты небось не одинок! люди поленились пройти по ссылке, и поверили на слово, что круче кадиллака только Вин Дизель - и то лишь потому, что он круче всех и вся по определению.
А вот если не полениться... )))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Вот-вот! И ты небось не одинок! люди поленились пройти по ссылке, и поверили на слово, что круче кадиллака только Вин Дизель - и то лишь потому, что он круче всех и вся по определению.
А вот если не полениться... )))

И в машине его постер?)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
круче кадиллака только Вин Дизель
x_c99a1842.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу