И к вопросу, что лучше бмв или финик: у меня было 5 бмв и 2 финика, ну и помимо этого штук 50 разных авто. Сейчас Финик 5-го года, владею 2,5 года, продавать или менять на бмв не собираюсь) а на твоём месте я бы взял то, что тебе по душе, тут советы не к месту.