Полировка кузова - какая бывает?

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Так это же рядом.:)
очень даже... на другой стороне только...
Серёж, как поедешь, записывайся и приезжай с 9 до 10 утра - сэкономишь лишних 5% :)

Кстати, насколько я понял, Ярослав указывает цены "до клубной скидки", так что нам ещё и приятнее ценник выдет :D
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
очень даже... на другой стороне только...
Серёж, как поедешь, записывайся и приезжай с 9 до 10 утра - сэкономишь лишних 5% :)

Кстати, насколько я понял, Ярослав указывает цены "до клубной скидки", так что нам ещё и приятнее ценник выдет :D
Точно, главное карточку показать - а там все будет как в лучших домах.:)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Круто!!! Все, я в магазин, за слюнявчиком. Ну, и машину закаточную посмотреть надо, а то с нижней губой фигня какая-то...
 

M@Zur

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
7
Адрес
Москва
Ярослав, добрый день!
Много чего уже у вас делал и на многих своих машинах. Но про "жидкий лак" не слышал. Где про него можно почитать поподробней?
В марте собираюсь к вам на химчистку салона и восстановительну полировку. Насколько полировка сочетаема с этим "жидким лаком"?
Не начали ли Вы устанавливать видеорегистраторы в машины - тема становится все актуальней?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, добрый день!
Много чего уже у вас делал и на многих своих машинах. Но про "жидкий лак" не слышал. Где про него можно почитать поподробней?
В марте собираюсь к вам на химчистку салона и восстановительну полировку. Насколько полировка сочетаема с этим "жидким лаком"?
Не начали ли Вы устанавливать видеорегистраторы в машины - тема становится все актуальней?
"Жидкий лак" наносится как защитная полировка после восстановительной -
сочетаются они прекрасно.
А вот регистраторы ставить еще не начали - спроса у нас пока нет - может не сезон?!:)
Защитная обработка кузова - уже не новость, однако мы предлагаем инновационное решение в этой области - обработку кузова покрытием "жидкий лак". Это не защитная полироль в общепринятом понимании, а скорее консервант лакокрасочного покрытия, способный не только придать ему блеск, но и защитить его от внешних факторов, таких как агрессивные среды, влага и солнечные лучи, а самое главное - от абразивного воздействия, которому лакокрасочное покрытие

автомобиля подвергается ежесекундно, в процессе обычной эксплуатации. Эта феноменальная прочность покрытия и его долговечность являются основными отличительными чертами состава "жидкий лак" от других защитных средств. Срок службы покрытия составляет от года и более, а интервал между восстановительными полировками увеличивается в несколько раз.
 

M@Zur

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
7
Адрес
Москва
Ярослав, я в октябре 07 у вас делал защитную полировку (тефлоновую что ли, не помню точно, та которая делается на полгода) - это и есть "жидкий лак"?

И еще одновременно делал "антидождь" - это трэш конечно...
Состав этого "адождя" вообще не сочетается с "незамерзайкой", я всю зиму мучаюсь от образующейся на стекле пленки.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, я в октябре 07 у вас делал защитную полировку (тефлоновую что ли, не помню точно, та которая делается на полгода) - это и есть "жидкий лак"?
Нет это не "жидкий лак", скорее всего это эпоксидная полировка.



И еще одновременно делал "антидождь" - это трэш конечно...
Состав этого "адождя" вообще не сочетается с "незамерзайкой", я всю зиму мучаюсь от образующейся на стекле пленки.
"Антидождь" не стыкуется не с "незамерзайкой", а с теми химическими реагентами которыми у нас в городе поливают дороги.Это к сожалению так, и как мы смогли заметить летом таких проблем нет.
 

M@Zur

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
7
Адрес
Москва
Резюмируя:
я планировал сделать "восстановительную + эпоксидную", если заменить на "восстановительную + жидкий лак" такая замена будет оправдана?
Или лучше все таки на "восстановительную+эпоксидную+жидкий лак"?
На какой период жизни "жидкий лак" наносится?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Резюмируя:
я планировал сделать "восстановительную + эпоксидную", если заменить на "восстановительную + жидкий лак" такая замена будет оправдана?
Или лучше все таки на "восстановительную+эпоксидную+жидкий лак"?
На какой период жизни "жидкий лак" наносится?
Думаю обойдется вторым вариантом, а срок жизни "жидкого лака", в зависимости от условий эксплуатации от года и выше.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ярослав, а есть какие либо реккомендации для новой машины? стоит ли её покрывать жидким лаком?

Ps: кстати всё ещё жду ответа на сообщение о перешиве подлокотника :)
 

M@Zur

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
7
Адрес
Москва
Я, когда купил свою, сразу же в автосекьюрити поставил жука черного, сделал эту эпоксидную полировку и затонировался.
Если бы тогда был "жидкий лак" думаю сделал бы его.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, а есть какие либо реккомендации для новой машины? стоит ли её покрывать жидким лаком?

Ps: кстати всё ещё жду ответа на сообщение о перешиве подлокотника :)
Добрый день.
"Жидкий лак" позволяет защитить лакокрасочное покрытие, не зависимо от того новое оно или уже нет. Если автомобиль не новый и у него есть уже повреждения покрытия, то понадобится еще и восстановительная полировка. А вот относительно подлокотника - Вам лучше перезвонить в "студию звука", на сколько я понял Вы с ними по телефону договаривались. Я просто не в курсе.
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
За весь период водительского стажа не встречал лучше химии и автополироли, чем Meguiar"s США. Ну, а из профессиональных авторемонтных такие как .


http://www.meguiars.com.au/Whats_Coming.htm
 
Последнее редактирование:

Финай

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
41
Ген.Директор отпишись мне на чём остановился где делал и чё делал.Спасибо)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу