Покер

А можно надпись Гуру my-infiniti на что -нибуть другое переделать? А то мне не нра(((
 
можно гурочка
 
Krasty, как то не очень))))
 
Stanislav, а предыдущие пять страниц как относились к покеру?)))
 
послепокерный обмен эмоциями/забытыми вещами/приятными воспоминаниями (и не очень)/опытом))))
 
Stanislav, ну у меня таже хрень)))
 
Angelo, убери ее и больше не показывай)))
 
Stanislav, фу бяка ты(((
 
Туся? я что-то пропустила))))))))
 
Избалуем парня -вырастет негодяй)))
 
Fifinya, хахахахах))) можно его финичку себе забрать?)))
 
Я тут вас почитала слегка, покер занятная игра оказывается, а веселая какая))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу