Fifinya
Я тут живу
Fifinya, хахахахах))) можно его финичку себе забрать?)))
Уйдет с молотка в счет членских взносов ))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Fifinya, хахахахах))) можно его финичку себе забрать?)))
отнимем инфинити и изгоним с позором тогда в астраклуб )))))
злые вы, поменяю на Баварца в конце года, да свалю на БМВ форум... не мне, так никому)

Не поооонял !!!Нафига тебе фольксваген ?злые вы, поменяю на Баварца в конце года, да свалю на БМВ форум... не мне, так никому)