Покер

Fifinya, уффф)))) нас тоже накрыло ))) и я поняла что дворрникам писец окончательный настал ))))))) они не долго тебя мучили? ))
 
Angelo, слушай, а правда, я как-то не подумала..Раз вчера не разделись - прокатка и коньяк! )))
 
Как там Иван ??? Стойко перенёс поражение своих любимцеФ ?))))

Нервно курил доминиканскую сигару, из подлобья поглядывая на пустую бутылку дагестанского коньяка, заботливо выставленную за нашим столиком
 
Stanislav, Ахуринел??!!! )))))) иди выкуп готофь))))))
 
Fifinya, да как только не называла) думаю, что такие псевдонимы лучше не использовать, хулиганил я много)))
 
дублирую и тут))
Stanislav,
Fifinya, Вик, Стасинька - Тасинька-Тася)))))) все просто - Тася)))Таисия )))
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, протерла очки!? смотри, не дай бог, хоть один пальчег!)))
 
Fifinya, не, таг мы с вами не сработаемся, давайте скучно: Стас, раз ничего нормального не можете придумать))
 
Назад
Сверху Снизу