Fifinya
Я тут живу
Fifinya, Ты нормально сопроводила??? без эксцессов обошлось? ))))
Да все нормально. На выезде из легендарного Куркино накрыл ливень.
По секрету шепотом
То что КостиГ - гей, враньё
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Fifinya, Ты нормально сопроводила??? без эксцессов обошлось? ))))
ни че не знаю ))))))))) как выкупать будешь? ))))
Fifinya, Ты нормально сопроводила??? без эксцессов обошлось? ))))
Юноша, я оценила )))))))
Пысы.
Как называть-то тебя, скажешь или я сама нареку?
очков нет, разбила )))))денех нет, усе проиграл))
Как там Иван ??? Стойко перенёс поражение своих любимцеФ ?))))
Fifinya, уффф)))) нас тоже накрыло ))) и я поняла что дворрникам писец окончательный настал ))))))) они не долго тебя мучили? ))
ну искаверкайте и вы как-нить имя мое, нарекайте)))
очков нет, разбила )))))
Вот могут же ))))))) что то доверенный мне все не появляется, переживаю ))))Они были галантны как никогда! ))))))))
очков нет, разбила )))))
см. выше, сама переживаю )))))Как там Ахмед? ВолнуюС... )))
Fifinya, да как только не называла) думаю, что такие псевдонимы лучше не использовать, хулиганил я много)))
дублирую и тут))
Stanislav,
Fifinya, Вик, Стасинька - Тасинька-Тася)))))) все просто - Тася)))Таисия )))