Погонялся в Мячково на финиге!

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Решил что это спорт, т.к. на второй десятиминутке аж вспотел, когда сам за рулём был :))))

А теперь оцените возможности овощного финега: первые 10 минут за рулём был Борис Шульмейстер (я - пассажир +95кг, резина гудиир игл рса ((, кондей включен, естейственно). Время 2.10. Первый круг мне было страшно, реально, с такими кренами и боковыми ускорениями мой ФХ столкнулся впервые! В этом же заезде ехал 911 турбо. Его лучшее время 2.08. Народ на выезде ржал и показывал мне большие пальцы. К тому времени я успел пересесть за руль, ехал очень гордо :cool:

На второй десятиминутке рекордов старался не ставить, пытался слушать наставления мастера. Время 2,25. Было бы совсем стыдно, если бы мой друг, такой же ламер как и я, следом не проехал на карере ещё хуже :fuu:
Ощущения - класс, опыт интересный, но следующий раз я туда поеду на другой машине. Финег не для этих дел, да и резина - гауно. Зато тормоза от роторы себя оправдали ))

ПыСы Спасибо Ире - Нахалёнке. С её лёгкой руки впервые в жизни поездил по настоящей гоночной трассе!!!
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Бармалей, ГЕРОЙ!!!!! ГОРДИМСА!!!!! ДАВАЙ РЕКОРД!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Templar,поучиться у Шульмейстера - 125 евр. Поездить самому, точно уже не помню на сайт мячково нада лезть. Рублей 800 заезд, кажется
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Игоrь, спасибо!
Гордиться пока нечем.... Нет ни мастерства, ни техники подходящей.
Но, дайте мне немного времени........
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Бармалей, завидую!! В Питере не осталось трасс, когда НК снесли =(
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Да сам был удивлен, когда узнал, что Мячково - единственная в России для кольцевых гонок....

Приезжайте к нам!!!
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Бармалей, тогда уж лучше сразу на нюрнбурнринг ехать... или в финке на трассы.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Maagd, нее... Сразу на северную петлю - это неправильно! Это я в воскресенье очень ясно понял!
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Бармалей, там тоже с инструктором можно и нужно.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Maagd, да знаю! два года назад рвался там поездить, законтачил с Закспид, но получилась нестыковка моего свободного времени с их свободными заездами :) . Теперь думаю, это даже хорошо, что начал с Мячкова!
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Специально для Alexy :))))))
Саш ,за качество извини, айфон панимаишь. Но, смысл понятен!

fb1c48254bfb.jpg
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Бармалей, суппорта зачот=)) и синий цвет кузова мне тоже нравится=)
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Вот так должен выглядеть гламурный суппорт: )))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Круто - круто !

А вот еще есь забава - бегать с диваном на плечах по пересеченной местности... по сути ИМХО близка вышеописанной ))

Пы.Сы. сам не пробовал - за доп.инфой в инет, пожалста )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
zalt, а ты попробуй. Отпишись потом :)))))

ПС хоть раз за базар ответь )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
zalt, а ты попробуй. Отпишись потом :)))))

ПС хоть раз за базар ответь )))

с диваном по пересеченной местности ? нет уж, спасибо - набегался в свое время... хотя и без дивана ))
а гонки предпочитаю шоссейные )))

Пы.Сы. кстати - двигло ты тоже поменял на тюненое ? нет ? хм... и не жалко ? )))
...я уж молчу про коробку-автомат...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
кстати - двигло ты тоже поменял на тюненое ? нет ? хм... и не жалко ?
двигло у финегов нормальное.. и дело не в тюнинге, а в доводке гавёных штатных тормозов до ума. На G они тоже гамно полное.. если ты не заметил)))) гонсчег.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
двигло у финегов нормальное.. и дело не в тюнинге, а в доводке гавёных штатных тормозов до ума. На G они тоже гамно полное.. если ты не заметил)))) гонсчег.

тормоза на Джихе для семейново седана очинь даже не плохие
а отжигать на этом двигле и автомате на треке - я бы поостерегся )))
двигло нормальное - для перемещения по городу... на треках юзают несколько иные движки - и обычно не отъезжают далеко от рем.зоны... фпрочем - up to you )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
тормоза на Джихе для семейново седана очинь даже не плохие
а ты оттормозись пару раз со 150... без входа в поворот, без выипонов.. просто оттормозись пару раз))))) потом и спокойное перемещение, ввиду биения руля при торможении с безобидных скоростей, тебе покажется адом)))
на треках юзают несколько иные движки
какие? и чем именно VQ35 не подходит для развлечения на треке? просто интересно..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу